Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа № 63"
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 49Б.
тел. (391) 201-53-62 e-mail: sch63@mail.ru

Партнерское взаимодействие

Итоговая аттестация

Профориентация

Кол-во строк: 
Заголовок Хиты
Акачутин Николай Васильевич (Преподаватель-организатор ОБЖ) 2613
Аникеева Екатерина Андреевна (Учитель русского языка и литературы) 199
Арская Анна Александровна (Учитель начальных классов) 157
Артемьева Алена Леонидовна (Учитель-дефектолог) 2028
Бадрутдинова Елизавета Рашидовна (Педагог-психолог) 151
Билявская Екатерина Сергеевна (Педагог дополнительного образования) 207
Брянцева Елена Михайловна (Учитель начальных классов) 2393
Бушуева Елена Викторовна (Учитель начальных классов) 1374
Васильев Максим Владимирович (Учитель физической культуры) 1523
Велиханова Элла Михайловна (Учитель начальных классов) 2529
Власова Наталья Владимировна (Педагог-психолог) 233
Волкова Татьяна Николаевна (Учитель начальных классов) 3417
Воробьева Татьяна Бориславовна (Учитель иностранного языка) 247
Гельфанова Валентина Константиновна (Учитель начальных классов) 951
Гильц Надежда Евгеньевна (Учитель) 227
Гладкова Елена Викторовна (Воспитатель) 1929
Данилович Таиса Сергеевна (Учитель математики) 2541
Джикия Каха Автандилович (Учитель физической культуры) 1014
Донькевич Дмитрий Ярославович (Учитель начальных классов) 161
Екс Мария Викторовна (Учитель начальных классов) 2345
Жиленко Валентина Андреевна (Учитель начальных классов) 1552
Зражевская Татьяна Ильинична (Учитель начальных классов) 2468
Зуева Людмила Григорьевна (Учитель начальных классов) 2075
Изотова Екатерина Викторовна (Учитель музыки) 211
Каверзина Екатерина Романовна (Тьютор) 90
Капличенко Никита Викторович (Социальный педагог) 63
Киселев Евгений Александрович (Учитель физической культуры) 1955
Кожевников Игорь Борисович (Учитель физической культуры) 115
Коренюгина Людмила Михайловна (Учитель математики, информатики и ИКТ) 96
Красилова Ирина Владимировна (Учитель географии) 239
Кручинина Галина Петровна (Учитель математики) 244
Лазицкая Лидия Анатольевна (Учитель начальных классов, воспитатель ГПД) 2170
Леонтьева Анна Сергеевна (Педагог-организатор) 250
Лунева Виктория Вадимовна (Учитель технологии) 223
Майер Ирина Ивановна (Учитель начальных классов) 2750
Малькова Оксана Алексеевна (Учитель русского языка и литературы) 57
Мамаева Любовь Дмитриевна (Учитель начальных классов) 2125
Маркарян Анаит Вазгеновна (Учитель начальных классов) 1570
Мельникова Софья Андреевна (Учитель иностранных языков) 2312
Мельникова Татьяна Дмитриевна (Педагог-библиотекарь) 183
Михайлова Татьяна Олеговна (Учитель ИЗО) 211
Морозова Наталия Евгеньевна (Учитель-логопед) 2293
Москалюк Илья Владимирович (Учитель истории и обществознания) 1588
Оськина Татьяна Александровна (Учитель химии и биологии) 2670
Пермякова Оксана Николаевна (Руководитель структурного подразделения ФСК "Импульс-63", учитель физической культуры) 2388
Полехина Софья Андреевна (Учитель логопедии) 205
Рулькова Людмила Владимировна (Учитель начальных классов) 2258
Рыхтер Елена Анатольевна (Учитель иностранного языка) 202
Рябинина Татьяна Викторовна (Учитель русского языка и литературы) 802
Самошкина Валентина Петровна (Воспитатель ГПД) 2015
Серебрякова Марина Викторовна (Воспитатель ГПД) 99
Сивинкова Мария Николаевна (Учитель начальных классов) 1797
Сидоченко Андрей Сергеевич (Учитель физической культуры) 239
Соколовская Татьяна Викторовна (Учитель музыки) 207
Стренадко Нина Александровна (Учитель русского языка и литературы) 128
Таранова Надежда Александровна (Учитель-логопед) 2118
Тарарухина Екатерина Александровна (Педагог-психолог) 218
Трифонова Галина Александровна (Учитель начальных классов) 3761
Фролова Оксана Леонидовна (Учитель физики) 218
Хабенко Надежда Николаевна (Учитель биологии и географии) 3006
Хахленкова Наталья Владимировна (Учитель математики) 2361
Ходина Юлия Вячеславовна (Педагог дополнительного образования) 163
Цыпоренко Ксения Анатолиевна (Педагог-организатор) 103
Шептунова Наталья Александровна (Учитель - логопед) 2266
Шестакова Елена Васильевна (Учитель биологии, химии) 231
Шишкова Дарья Петровна (Учитель английского и немецкого языков) 2058
Шорохова Екатерина Александровна (Учитель истории и обществознания) 1600
Яковлева Нина Владимировна (Учитель немецкого и французского языка) 68
Ямщикова Светлана Михайловна (Воспитатель) 189